2 Gemüseterrinen, Herend/Feher Ungarn, 20. Jhdt.
Porzellan, Ozierrelief, goldstaffiert, gedrehter Deckelknauf, plastischer Rosenblütenbelag, Durchmesser ca. 24 cm, blaue Marke
Esperta: Margit Palka Margit Palka
19.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2012 |